BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016)
Sans titre, 1957
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Barbeau
Provenance:
Collection privée, Gatineau
Cette œuvre sera inclue au catalogue raisonné de l'artiste
91.5x61cm - 36x24"