Lot n° 29

Estimation :

BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) Sans titre, 1957 Huile sur toile Signée en bas à droite: Barbeau Provenance: Collection privée, Gatineau Cette œuvre sera inclue au catalogue raisonné de l'artiste 91.5x61cm - 36x24"