Lot n° 50

BÉCAUDGilbert Toulon, 1927 - Paris, 2001,

Résultat :
Estimation :

auteur, chanteur, compositeur français. Manuscrit autographe signé « L'important c'est la rose ! ». 1 page in-8° oblongue, encadrée. Deux portées musicales reprenant sa célèbre chanson « L'important c'est la rose ». Rare. Voir la reproduction.