Lot n° 31

Salvador Dali (1904 - 1989), d'après

Résultat :
Estimation :

«La conquête du cosmos» Suite de 6 assiettes en porcelaine de Limoges polychrome Edition Serena Fine Arts numéroté 71/4000 Diam 24 cm chaque