BERNHARDT Sarah (Rosine Bernard, dite) Paris,... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Photographie ancienne représentant l'actrice accoudée dans un sofa, collée sur un support avec une dédicace autographe signée (encre pâle) sur le support. 1876 ; 295 x340 mm. Traces de mouillures.