Ensemble de neuf couverts divers en argent
- Louche
Poinçons :... Lot 229
Résultat :
Estimation :
- Louche
Poinçons : 84, Moscou après 1908 et orfèvre « В.В.Ч » (non identifié).
Longueur : 26 cm ; Largeur : 7,8 cm ; Poids : 145 g
- Cuillère de table
Poinçons : 84, Vilnius 1884, essayeur « Я•Л » (non repertorié) et orfèvre « М. ЛИПМАНЪ » (M. Lipman).
Longueur : 22 cm ; Poids : 76 g
- Six cuillères à thé en argent
Poinçons : 84, Moscou après 1908 et orfèvre « НП » (Nikolaï Pavlovitch Pavlov).
Longueur : 15,5 cm ; Poids total : 200 g
- Une cuillère de table transformée en cuillère à médicaments
Poinçons : 84, Odessa 18?, essayeur « I Ш » (Iossif Alexandrovitch Shmidetsky) et orfèvre « М.К. » (répertorié mais non identifié).
Longueur : 11 cm ; Poids total : 82 g
Набор из девяти разных серебряных ложек
- Разливательная ложка
Клейма : 84, Москва после 1908 и мастер «В.В.Ч» (не определен)
Длина : 26 см ; Ширина : 7,8 см ; Вес : 145 г
- Столовая ложка
Клейма : 84, Вильнюс 1884, пробирный мастер «Я•Л» (не определен) и мастер «М. ЛИПМАНЪ»
Длина : 22 см ; Вес : 76 г
- 6 чайных ложек
Клейма : 84, Москва после 1908 и мастер «НП» (Николай Павлович Павлов)
Длина : 15,5 см ; Общий вес : 200 г
- Столовая ложка, переделанная под ложку для лекарств.
Клейма : 84, Одесса 18?, пробирный мастер «I Ш» (Иосиф Александрович Шмидецкий с 1890 г.) и мастер «М.К.» (не определен)
Длина : 11 см ; Вес : 82 г