Une louche en argent, modèle uniplat, cuilleron intérieur vermeil
Poinçons : 84, Minsk, 1842, essayeur « СА » (non répertorié) et orfèvre « З•А » (non répertorié).
Longueur : 37 cm ; Largeur : 9,7 cm ; Poids : 280 g
Серебряная разливательная ложка, внутри позолоченная
Клейма : 84, Минск, 1842, пробирный мастер «СА» (не определен) и мастер «З•А» (не определен)
Длина : 37 см ; Ширина : 9,7 см ; Вес : 280 г