Une louche en argent, modèle uniplat, cuilleron intérieur vermeil
Poinçons : 84, Moscou après 1908 et orfèvre « НП » (Nikolaï Pavlovitch Pavlov)
Longueur : 40,5 cm ; Largeur : 8,7 cm ;
Poids : 245 g
Серебряная разливательная ложка, гладкая, внутри позолоченная
Клейма : 84, Москва после 1908 г. и мастер «НП» (Николай Павлович Павлов)
Длина : 40,5 см ; Ширина : 8,7 см ; Вес : 245 г