Gobelet en argent à décor repoussé de trois aigles et de végétaux
Poinçons : Moscou, 1782, alderman « А•Θ / ? » (très certainement Fedor Petrov), essayeur « С•Б » (Stepan Belkin) et et orfèvre « I•M » (non répertorié).
Hauteur : 8,8 cm ; Diamètre au col : 7 cm ;
Poids : 93,1 g
Серебряный чеканный стакан.
Чеканные три орла в растительном декоре.
Клейма : Москва, 1782, альдерман «А•Q / ?» (Вероятно Федор Петров 1759 по 1784), пробирный мастер «С•Б» (Степан Белкин) и мастер «I•M» (не определен).
Высота : 8,8 см ; Верхний диаметр : 7 см ; Вес : 93,1 г