Tcharka en vermeil, 1781
Corps ovale quadilobé sur piédouche, anse en S.
Poinçons : Moscou, 1781, alderman « А•Θ / П » (Fedor Petrov), essayeur « С•Б » (Stepan Belkin) et orfèvre « А•Д » (Andreï Dementiev).
Hauteur : 3 cm ; Dimensions : 5,6 x 5 cm (hors anse) ; Poids : 30,1 g
Позолоченная серебряная чарка. 1781 г.
Овальное тулово с четырьмя долями на ножке. Ручка в виде латинской буквы «S».
Клейма : Москва, 1781, альдерман «А•Q / П» (Федор Петров 1759 по 1784), пробирный мастер «С•Б» (Степан Белкин) и мастер « А•Д » (Андрей Дементьев).
Высота : 3 см ; Размер без ручки : 5,6 х 5 см ; Вес : 30,1 г