Michel (Milhaïl Nikolaevitch) JAKOVLEV (1880-1942)
Paysage d’hiver
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
25 x 35,5 cm
Михаил Николаевич ЯКОВЛЕВ (1880 - 1942)
Зимний пейзаж
Бумага, гуашь.
Внизу справа подпись.
25 х 35,5 см