Dmitry Askoldovich KANTOROV (né en 1958)
Conversation... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Conversation nocturne, 1989
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
49,5 x 40 cm
Дмитрий Аскольдович КАНТОРОВ (род. в 1958 г.)
Ночные разговоры. 1989
Холст, масло.
На обороте подпись, название и дата.
49,5 х 40 см