Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF (1911-1982) Jeune garçon au vase Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm Анатолий Сергеевич СУНГУРОВ (1911 - 1982) Юноша с вазой Холст, масло. Подпись внизу слева. 55 х 46 см