Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF (1911-1982)
Jeune... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Jeune garçon au vase
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 46 cm
Анатолий Сергеевич СУНГУРОВ (1911 - 1982)
Юноша с вазой
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
55 х 46 см