Georges Calistratovitch ARTEMOFF
(1892-1965)
Descente de croix
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 74 cm
Георгий Калистратович АРТЁМОВ (1892—1965)
Снятие с Креста
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
50 х 74 см