*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)
Portrait... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Portrait de madame Tarkhoff et son bébé, vers 1905
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
(Rentoilée).
42 x 35,5 cm
Николай Александрович ТАРХОВ (1871 - 1930)
Жена художника с ребенком. Около 1905 г.
Бумага, наклеенная на холст, масло.
Подпись внизу справа.
42 х 35,5 см
Картина будет включена в научный каталог масляных работ, который готовит данный комитет.