David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933)
Paysage
Huile sur papier.
Signée en bas à droite.
(Accidents)
38 x 54 cm
Давид Осипович ВИДГОПФ (1867-1933)
Пейзаж
Бумага, масло.
Подпись внизу справа.
38 х 54 см
Повреждения.