Lot n° 45

Estimation :

LANVIN. Paire de BOUTONS de MANCHETTES, la monture en or argent, formés de deux bâtonnets de section carrée, ceinturé de nervures croisées, la tige bifide maintenant une olive à bascule, signée. Poinçon 835e. Poids brut : 13,6 g