Paire de BOUTONS de MANCHETTES, en or jaune et or blanc en surface, formés de deux disques ornés chevrons contrariés émaillés blanc et piqué au centre d'une petit diamant brillanté en serti clos, et réunis par une chaînette. Poids brut : 12,68 g