LALAOUNIS. Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune, formés de deux disques en léger dôme estampés de motifs géométriques, réunis au fermoir à bascule par une tige plate. Portent le poinçon de l'orfèvre, annoté Greece, A21. Poids : 11,4 g