BOUCHERON, Paris. Paire de BOUTONS de MANCHETTES,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON, Paris. Paire de BOUTONS de MANCHETTES, la monture en or jaune, ornée d'un motif osselet en lapis lazuli rehaussé d'un brin d'or torsadé réuni par une chaînette à un bâtonnet d'or jaune à maille palmier soudée. Signés et numérotés 30979 et 30977. Poids brut 10,4 g