Georges JEANNIN (1841-1925) "Brassées de roses... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Georges JEANNIN (1841-1925) "Brassées de roses sur un entablement" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1912 70 x 90 cm (légère rayure dans un coin en haut à droite)