Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Jean bleu célèste
Sculpture... Lot 255
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Jean bleu célèste
Sculpture en résine .Signée et numérotée sur 8 exemplaires
Haut. 100 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.