CARTIER ANNÉES 1930
BROCHE ENTRELACS diamants
Elle... Lot 47
Résultat :
Estimation :
CARTIER ANNÉES 1930
BROCHE ENTRELACS diamants
Elle simule un entrelacs pavé de diamants taille brillant (TA). Monture en platine, épingle en or gris 14K. Signé CARTIER NY. Poids brut : 6,37 gr. Dim. 5,5 x 1,5 cm
A diamond, sapphire, platinum and gold brooch by CARTIER NY, circa 1930