Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

CARTIER ANNÉES 1930 BROCHE ENTRELACS diamants Elle simule un entrelacs pavé de diamants taille brillant (TA). Monture en platine, épingle en or gris 14K. Signé CARTIER NY. Poids brut : 6,37 gr. Dim. 5,5 x 1,5 cm A diamond, sapphire, platinum and gold brooch by CARTIER NY, circa 1930