Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

éPOQUE ART NOUVEAU Ensemble de deux épingles à chapeau Elles représentent chacune un motif de fleur en plique à jour, pierres blanches, pierre rouge et pierre rose (accidents pour chacune des pierres rouge et rose). Epingle et monture en métal. Poids brut : 10,65 gr. Dim des motifs : 3,2 x 2,9 cm et 3,9 x 2 cm Two Art Nouveau red and white stone and steel hat pin