Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

EPOQUE art déco PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES CROIX Ils sont de forme carrée à pans coupés soulignés d'une croix sertie de diamants carrés. Monture en platine. Poids brut : 14,16 gr. Dim. 1,2 x 1,2 cm An Art Deco diamond and platinum pair of cufflinks