EPOQUE art déco
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES... Lot 32
Résultat :
Estimation :
EPOQUE art déco
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES CROIX
Ils sont de forme carrée à pans coupés soulignés d'une croix sertie de diamants carrés. Monture en platine. Poids brut : 14,16 gr. Dim. 1,2 x 1,2 cm
An Art Deco diamond and platinum pair of cufflinks