Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

ANNEAU INTAILLE Il porte une intaille oblongue sur cornaline à décor d'une initiale encadrée d'ailes. Monture martelée en or jaune et gris 18K. Poids brut : 11,31 gr. TDD : 51 A cornelian intaglio and gold ring