VAN CLEEF & ARPELS
Important bracelet ruban diamants... Lot 464
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Important bracelet ruban diamants fleurettes
Il est composé d'une suite de fleurettes serties de diamants taille brillant en châton à griffes, encadrées de deux lignes de diamants en serti à grains. Monture en or jaune 18K. Travail français signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté. Poinçon de maître. Poids brut ?? ?:?51,06 gr. Dim. 18,2 x 1,8 cm. Poids total des diamants : 25 à 28 carats
A diamond and gold bracelet by VAN CLEEF & ARPELS