VAN CLEEF & ARPELS
Bague solitaire diamant
Elle... Lot 321
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Bague solitaire diamant
Elle est ornée d’un diamant taille brillant en châton à griffes. Monture en platine soulignée de deux diamants trapèzes. Travail français signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté. Poids brut : 4,66 gr. Poids du diamant : 3,03 carats. Rapport GIA : couleur E, pureté VS2. Ecrin VAN CLEEF & ARPELS
A 3,03 carat diamond and platinum ring by VAN CLEEF & ARPELS