TRAVAIL FRANCAIS
BAGUE DIAMANT SOLITAIRE
Elle... Lot 307
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS
BAGUE DIAMANT SOLITAIRE
Elle est ornée d’un diamant coussin (TA) sertie en châton à griffes carrées. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 9,66 gr. Poids du diamant : 5,60 carats. TDD : 55. Avis LFG : couleur J, pureté SI1
A 5,60 carats diamond and gold ring