TRAVAIL FRANÇAIS
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES... Lot 244
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES ONYX
Un motif trèfle rehaussé de diamants taille brillant en serti clos retient une boule de corail et un motif en onyx piriforme. Monture en or gris 18K. Poids brut : 15,34 gr. (système oreilles percées). Long. 5,5 cm.
An onyx, coral, diamond and gold ear pendants