Lot n° 242

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL FRANÇAIS ALLIANCE DIAMANTS Elle est sertie de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Poids brut : 2,99 gr. TDD : 49 A diamond and gold eternity ring