TRAVAIL FRANÇAIS
ALLIANCE DIAMANTS
Elle est sertie... Lot 242
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS
ALLIANCE DIAMANTS
Elle est sertie de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Poids brut : 2,99 gr. TDD : 49
A diamond and gold eternity ring