Lot n° 202

Résultat :
Estimation :

ANNÉES 1900 ENSEMBLE DE BOUTONS Ils sont de forme ronde en ors de couleur 9K à décor de fleurs sur fond amati. Poids brut : 27,1 gr. (deux sont transformés en boutons d'oreilles). Diam. 2 cm A gold set of buttons, circa 1900