Lot n° 199

Résultat :
Estimation :

COLLIER FERRONNERIE À TRANSFORMATION Il se compose d’une frise de motifs à enroulements sertis de diamants et ponctués par onze perles fines (non testées). Monture en or rose 18K et argent. Poinçon effacé. Il se divise pour former deux bracelets. Poids brut : 66,59 gr. Longueur totale : 37 cm A natural pearl, diamond, gold and silver necklace