Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

École SUISSE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Pierre SAINT-OURSSaint MatthieuSur sa toile d’origineRestaurations anciennesLate 18th century Swiss school, circle of J.-P. Saint-Ours, St.?Matthew, original canvas55 x 48 CM • 21 5/8 x 18 7/8 in.