Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
Dernier quartier, 2012
Acrylique sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
94 x 94 cm
Provenance :
Galerie Lelong, Paris (étiquette au dos). Acquis auprès de cette dernière.
Un certificat de monsieur Daniel Lelong, en date du 26 novembre 2014, sera remis à l’acquéreur.