Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001) Nu dans l’atelier, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petit trou et enfoncements). 130 x 89 cm Provenance : Galerie Pierre Domec, Paris (tampon au dos sur le châssis).