Jean LEPPIEN (1910-1991)
Composition, 1958
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Monogrammée et datée au dos.
35 x 27 cm
Provenance :
Galerie Bert, Paris.
Exposition :
Galerie Franka Berndt, Paris, 15 avril - 30 mai 1987.