André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1960
Technique... Lot 26
Résultat :
Estimation :
André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1960
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
108 x 73 cm
Provenance :
Vente Maître Binoche Godeau, Paris (étiquette au dos).
Un certificat de Madame Chantal Marfaing, AMI81, sera remis à l’acquéreur.