Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Composition, vers 1956-58
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm
Provenance :
- Knoedler Gallery, New York (mention sur une étiquette de transport au dos).
- Collection de Madame X., Paris.