Enrique ZANARTU [chilien] (1921-2000)
Ruptura, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
130 x 97 cm
Exposition :
Bienal del Museo de Arte Moderna de San Pablo, septembre - décembre 1959, n° 6 (étiquette au dos).