Lot n° 2117

STEFAN (1954)

Stefan RAMNICEANU (1954) Composition abstraite Technique mixte sur toile, signé et daté au dos 96. Hauteur : 120 cm - Largeur : 110 cm (Petits manques en bordure, soulèvements)