Lot n° 40

YVAN PICELJ (1924-2011)

Résultat :
Estimation :

Ecole croate Composition Gouache sur papier, monogrammée YP en bas à droite 50 x 58 cm. - Gouache on paper, monogrammed lower right Provenance Acheté directement auprès de l'artiste par la famille de l'actuel propriétaire