Bol à punch en porcelaine émaillée bleu du hue... Lot 4 bis
Résultat :
Estimation :
Bol à punch en porcelaine émaillée bleu du hue à décor de dragon, lotus et pivoines. Porte des marques et inscriptions au revers des bases. Cercle en métal.
Chine pour vietnam, XIXe siècle. Diam. : 22,5 cm.