Lot n° 16

Douglas Kirkland

Résultat : Non Communiqué
Brigitte Bardot
Tirage photo contrecollé sur aluminium format 76 x 102 cm signé et numéroté 5/24 . Certificat d’authenticité signé par Douglas Kirkland