Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Ecole Française fin XVIIIe siècle SCÈNE ANIMÉE DANS DES RUINES ANTIQUES Encre, lavis et rehauts de gouache. Cadre d’époque XVIIIe siècle XVIIIe siècle 15,5 x 19 cm