Ecole Italienne fin XIXe – début XXe siècle ELÉVATION... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ecole Italienne fin XIXe – début XXe siècle ELÉVATION D’ARCHITECTURES ET PERSONNAGES Deux dessins aquarellés et rehauts de gouache 93 x 45 cm chaque (Petites pliures)