Attribué à Francesco PASCUCCI (1748 – après 1804)... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Attribué à Francesco PASCUCCI (1748 – après 1804) LA MISE AU TOMBEAU DE JÉSUS CHRIST Huile sur toile Un rouleau en partie basse avec l’inscription Iesvs Nazarenvs, Rex Ivdæorvm (Jésus le Nazaréen, roi des Juifs) 193 x 130 cm Restauration