Bague Marguerite en platine, Monture signée -... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Bague Marguerite en platine, Monture signée - CARTIER - sertie d’un beau diamant taille brillant de 1ct dans un entourage de 10 diamants taille brillant, pour un total de ~ 3,70cts. 5,2g ( Signature légèrement effacée )