Flacon en cristal taillé à pans, la monture en... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Flacon en cristal taillé à pans, la monture en argent (950)
Orfèvre Victor Leneuf (1885-1935) - Paris
Début du XXe siècle
Haut: 22 cm - Poids brut: 1k 009 (accidents)»