Lot n° 152

Estimation :

Broche ronde en or jaune 18K (750) formée d'une rosace de filins ajourés sertis de pierres de couleur imitation et de diamants taillés en rose, agrafée de trois longues feuilles filetées et mouvementées. Ht: env 4 cm - Poids brut: 8,03 g