Deux montres bracelets de dame mécaniques en or jaune 18K (750) à boitier rond, les bracelets à maille pressée ou tressée (oxydation, usure).
Cadrans signés Omega et Pop
Tours de poignet: env 13,5 cm; 17 cm
Poids brut: 69,36 g